Виктория Бэкхем рассказала о тратах на уход за собой

04:09 14/01/2018
Косметика и макияж,косметика, макияж, красота, девушка, женщина, косметичка, кисточка, кисть,  румяна, ,косметика, макияж, красота, девушка, женщина, косметичка, кисточка, кисть,  румяна,
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Модель и дизайнер Виктория Бэкхем рассказала, сколько стоит поддержание ее красоты. Ежедневный уход обходится в 1204 фунтов стерлингов (около 93 тыс. руб), сообщает Into The Gloss.

Красота не требует жертв

Светская львица пользуется скрабами, средствами для умывания и масками известных брендов (около 50 тыс. руб.). Для массажа лица Бэкхем приобрела специальный нефритовый роллер. 

Для макияжа дизайнер и модель использует косметику не только люксовых марок, но и вполне бюджетные средства. На это у нее уходит порядка £366 (28 тыс. рублей). 

Красота волос и тела обходится Бэкхем в £66 (5 тыс. рублей) и £124 (9,2 тыс. рублей) соответственно. Любимый аромат знаменитость покупает у шведского бренда Byredo.

К слову, супруга именитого футболиста может похвастаться не только ухоженной внешностью, но и замечательной физической подготовкой. Ранее Виктория поразила пользователей Instagram своей растяжкой. Снимок опубликован на странице модели в социальной сети.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.