В Приморье кот проехал 150 км на колесе автомобиля

22:42 22/04/2018
В Приморье кот проехал 150 км на колесе автомобиля
ФОТО : МТРК «Мир»

В Приморье появился кот-экстремал. Животное проехало 150 км на подвеске заднего колеса автомобиля. В Сети уже появился ролик с кошачьим «подвигом». Водитель решил оставить кошку себе и предложил пользователям YouTube выбрать ему кличку.

По пути из города Арсеньев в районе населенного пункта Михайловка молодые люди сделали музыку тише. Они услышали мяуканье и остановились. Чтобы достать кота, им пришлось снимать колесо. Стоит отметить, что животное не пострадало, у экстремала лишь небольшие царапины.

По данным местных СМИ, водитель оставил кошку себе. Он выложил ролик в интернет и предложил пользователям выбрать для нее имя. Тому, кто предложит самое подходящее, автор даст 500 рублей.

Напомним, месяц назад толстый кот-миротворец покорил соцсети. В интернете появилось видео, на котором очень упитанный кот останавливает драку своих сородичей, причем сделал он это очень оригинальным и неожиданным способом: сам в драку ввязываться не стал, но и соперников разнял. Герой ролика завалился на бок, что обескуражило забияк, и они мирно разбежались.