Один человек погиб в ДТП с маршруткой в Ленобласти

14:29 26/01/2020
Фото: Светлана Родина, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, скорая, скорая помощь
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

Маршрутка съехала в кювет в Волосовском районе Ленинградской области. По данным с места ДТП, один человек погиб, пять пострадали, заявили ТАСС в управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла в районе 11 часов по московскому времени на 80-м километре автодороги «Нарва». «Водитель, 1958 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗель Next» маршрута 851, двигался в сторону города Сланцы, совершил съезд в правый кювет», – сказали в пресс-службе ведомства. Согласно информации стражей порядка, погибла женщина 1992 года рождения, степень вреда здоровья пострадавших устанавливается.

В связи с дорожным инцидентом начато расследование, на месте работают оперативные службы. В салоне перевернувшегося транспортного средства находились 12 человек. Пострадавших доставили в больницу Кингисеппа. В качестве возможной причины аварии называются погодные условия – на магистрали образовался гололед.

Недавно в Пермском крае в массовом ДТП пострадали 15 человек. Последствия аварии ликвидируют более 40 человек с привлечением 14 единиц техники.