Гороскоп на 16 апреля от астролога Радио «МИР»

05:33 16/04/2024
переменные звезды-цефеиды, звезды, созвездие Дельфина, спиральная галактика NGC 6956, галактика с перемычкой, вселенная, космос
ФОТО : NASA / Hubble Space Telescope

Луна переходит в знак Льва – эти дни месяца хороши для самопрезентаций, дел, которыми мы гордимся, выступлений, праздников и щедрых жестов. Но это еще не все хорошие новости. Прекрасный аспект Марса и Юпитера даст нам шикарные шансы на увеличение достатка и расцвет чувств. Уже установившиеся отношения во время данного транзита быстро перерастают в супружество, а наши смелые решения будут формироваться в большую удачу по службе.

Овен, вам легко увлечь окружающих своими планами, и вряд ли кто-то откажется помочь вам, если вы этого захотите. Не исключены предложения о довольно перспективном сотрудничестве.

Телец, в семье ждут благоприятные события! Скорее всего, финансового плана – разрешатся материальные трудности или подвисший квартирный вопрос.

Близнецы, проявляйте инициативу, руководитель отметит ваше старание. Если у вас будет выбор, то лучше предпочесть карьерный рост финансовому поощрению.

Рак, сегодня совершенно неожиданно с вами может произойти то, что поменяет ваши взгляды, или даже вашу жизнь в целом. Будьте открыты новому – и перемены вас точно обрадуют.

Лев, планеты обещают вам успех в профессиональном общении. Вы сможете заинтересовать нужных людей своими планами. Вполне вероятно, что среди них окажутся спонсоры, готовые к сотрудничеству.

Дева, сейчас очень важно наладить общение с окружающими. Обмен эмоциями и искренние разговоры по душам станут отдушиной. Не игнорируйте советы старших –в этот период они могут оказаться бесценными.

Весы, не исключено проявление ревности с вашей стороны. Причем, она будет воспринята в штыки, поскольку доказательств у вас не найдется. Лучше уберечь себя от негативных эмоций.

Скорпион, в этот день вы настроены жизнерадостно. Это поможет Скорпионам довольно быстро преодолеть затруднения и решить хозяйственные задачи.

Стрелец, сегодня вам не нужно слишком громко и жизнерадостно сообщать о своих результатах окружающим. Можете угодить в нелепую ситуацию. И привлечь чувство зависти.

Козерог, планеты советуют вам больше времени проводить в обществе родных и близких. Сейчас не стоит уделять слишком много внимания трудовым обязанностям – это чревато переутомлением.

Водолей, чудесный день для частных встреч и для свиданий с любимым человеком. Гороскоп утверждает, что ваше обаяние усилится – а этим непременно стоит воспользоваться!

Рыбы, максимально снизьте активность на этот вторник. Вероятна путаница в делах и недопонимание с партнерами, лучше всего наметить спокойные и не трудоемкие задачи.