«Пари НН» с новым тренером сыграл вничью со «Спартаком»

21:49 05/05/2024
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

«Пари Нижний Новгород» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью со «Спартаком». Для нижегородцев эта игра стала первой под руководством серба Саши Илича.

Игра прошла в Нижнем Новгороде. До этого «Пари НН» потерпел шесть поражений в матчах РПЛ. В результате руководство клуба приняло отставку главного тренера Сергея Юрана. На освободившееся место был приглашен серб Саша Илич. О его назначении объявили 4 мая.

Бразильский футболист извинился перед аргентинцем за давнюю провокацию
Для «Спартака» эта ничья стала третьей по счету после того, как пост главного тренера покинул Гильермо Абаскаль. Сейчас команда занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» поднялся на 11-е место, набрав 29 очков.

В следующем туре «Спартак» на своем поле встретится с «Краснодаром». «Пари НН» на выезде сыграет с «Сочи».

Ранее московское «Динамо» дома обыграло «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:2. Все голы были забиты во втором тайме, а решающий – в самой концовке добавленного времени.