«Салават Юлаев» в овертайме переиграл «Локомотив» в матче КХЛ

20:29 21/09/2024
ФОТО : ТАСС / Терещенко Михаил

Уфимский «Салават Юлаев» выиграл в овертайме у ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает «МИР 24».

Из России с любовью

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей. У «Локомотива» шайбы забросили Александр Елесин (18-я минута) и Степан Никулин (26). У гостей отличились Шелдон Ремпал (42), Джошуа Ливо (54) и Александр Хмелевский (64).

«Локомотив» с 11 очками занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Салавата Юлаева» 10 очков, он находится на второй строчке на Востоке.

В другом субботнем матче минское «Динамо» на своем поле одержало победу над череповецкой «Северсталью» со счетом 3:1.

Ранее стало известно, что Континентальная хоккейная лига выплатит клубам по итогам сезона-2023/24 рекордную сумму в 1,18 млрд рублей.