Гороскоп на понедельник, 17 мая: отличный день для работы и ведения переговоров

08:20 16/05/2021
гороскоп

Астролог Надежда Сташина подготовила гороскоп для каждого знака зодиака на понедельник, 17 мая. Это очень хороший, ресурсный понедельник, с растущей Луной, с активным директным Меркурием. В такой день легко войти в рабочий ритм и успеть сделать несколько дел одновременно. Вот только совсем новые дела лучше не начинать ранее 16 часов по московскому времени. Важные презентации тоже лучше назначать на вторую половину дня, когда Луна выйдет в яркий знак Льва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на вторник, 18 мая: хороший день для тех, кто знает, чего хочет

Сегодня хороший день для переговоров и для учебы. Во второй половине дня благоприятно выступать перед большой аудиторией. Вечер этого дня благоприятен для знакомств и общения в социальных сетях. Прежде чем сделать покупку, рассмотрите несколько вариантов, поинтересуйтесь различными предложениями в интернете. Тогда можно будет совершить действительно выгодную сделку.

Овен, это хороший день для борьбы за права и для того, чтобы нести прогрессивные идеи в массы.

Телец, благоприятны поездки и новые знакомства. Откуда-то могут появиться лишние деньги, либо вам преподнесут подарок.

Близнецы, на этой неделе у вас может начаться какой-то новый длительный жизненный сюжет. Если вы хотите что-то изменить в жизни, то момент настал.

Рак, сегодняшний день преподнесет вам два совершенно разных сюрприза.

Лев, в данный момент вам может хотеться большего, чем вы имеете. Но пусть нереализованные планы не испортят вам настроения. Сосредоточьтесь на всем радостном, что есть в вашей жизни.

Дева, будьте открыты, не таитесь от тех, кто вам дорог, высказывайте прямо, что у вас на душе. Именно в этом залог вашего личного счастья в данный период.

Весы, вам предстоит необычная встреча, может, в интернете или в реальности.

Скорпион, планетарная ситуация поможет вам проявить самые яркие стороны вашего характера. Это касается как ваших дарований, так и недостатков.

Стрелец, для вас наступило хорошее время. Пусть с опозданием, но многие надежды воплотятся в жизнь.

Козерог, снизьте физическую нагрузку. Работать сейчас лучше всего головой.

Водолей, вы сможете успешно «потроллить» человека, который вас раздражает или докучает вам.

Рыбы, у вас освободится время для того, чем вам давно хотелось заняться.