Гороскоп на 17 апреля от астролога Радио «МИР»

05:58 17/04/2024
звезды, звезда Вольф-Райе 124 (WR 124), созвездие Стрелец, космос
ФОТО : NASA / James Webb Space Telescope

Нас ждет очередной активный день, когда стоит все наши силы и ресурсы направить на выполнение подвисших задач. Дело в том, что Солнце заканчивает свое движение по знаку Овна и сейчас дает нам максимальное количество энергии. Это нужно использовать себе во благо. Не забывайте о том, что Меркурий сейчас идет в обратном движении и заставляет все дорабатывать и доделывать. Встречи с людьми из прошлого могут открыть нам тайны и указать верное направление. Если прежние коллеги предлагают вам сотрудничество – не сомневайтесь. Оно может быть приятным и плодотворным. Единственный совет – окончательно решиться на это лучше после 25 апреля, то есть разворота Меркурия. Тогда Звезды не подведут.

Овен, установление личных границ будет первостепенным приоритетом. Очень эффективно обозначить четкие правила для себя и других – они станут вашим новым уставом.

Телец, в этот день личные отношения потребуют пристального внимания. Придется объяснить близкому человеку, что у вас просто много работы, а дружба и любовь никуда не делись.

Близнецы, в любом деле уделяйте внимание мелочам. Это ваш козырь. Пренебрежение незначительными фактами может все погубить.

Рак, планеты советуют не загружать своими поручениями окружающих. Вам наверняка откажут. Лучше сразу действуйте самостоятельно.

Лев, сегодня вас ждет день, когда то, что было для вас очевидным, может приобрести совсем иной смысл. Следите за изменениями в настроении окружающих, чтобы не попасть впросак.

Дева, навязчивость иногда утомляет, а вам сегодня будет много внимания со стороны. Планеты рекомендуют воздержаться от претензий и в подходящий момент улизнуть по–английски.

Весы, сегодня на вас могут свалиться новости, которые поменяют все ваши планы. Чем сдержаннее вы будете, тем быстрее разрешите последствия.

Скорпион, идеальный день, чтобы избавиться от вещей, давно не приносящих вам радость. Периоды затмений принесут Скорпионам покой и больше свободы.

Стрелец, на работе будет аврал, но вы, все сделаете в намеченный срок. Сосредоточьтесь на одной цели и не разменивайтесь на мелочи.

Козерог, если сегодня вы примите важное решение, в будущем будете довольны. Вас ждет идеальный день для судьбоносных событий и встреч.

Водолей, смело рассчитывайте на удачу в делах, но не забывать о том, что она потребует от вас максимальной отдачи. Главное сегодня – не форсируйте события, но будьте готовы к решительным шагам.

Рыбы, копите силы, впереди значимые свершения. Грядут неплохие перспективы для личного и карьерного роста.