Мужчина удержал на подбородке газонокосилку и попал в Книгу рекордов Гиннесса

03:49 17/04/2024
бульвары Москвы, улицы Москвы, улицы, бульвары, виды города, виды Москвы, лето, Москва летом, газон, трава, зеленая трава, садовый пылесос, уход за газоном, воздуходувка, садовая техника, самоходный пылесос, садовник, уборка сквера, люди летом, люди, уборка территории
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Американец более девяти минут продержал на своем подбородке работающую газонокосилку и попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Дэвид Раш из американского штата Айдахо желает стать обладателем самого большого количества достижений, зафиксированных в Книге рекордов Гиннесса. Четыре года назад он попытался установить очередной рекорд, суть которого заключалась в попытке удержать работающую газонокосилку на подбородке. Тогда мужчина смог простоять так 3 минуты и 52 секунды. Но позже результаты аннулировали из-за того, что в косилке не было травосборника.

За это время был установлен другой мировой рекорд в этом состязании – мужчину опередил Ашрита Фурман. Его результат составил 7 минут 2 секунды. Однако Раш не стал отчаиваться и предпринял вторую попытку, установив новое достижение – 9 минут 17 секунд. В настоящий момент мужчина является обладателем 165 мировых рекордов, пишет UPI.

Ранее житель Великобритании набил 69 татуировок с кроликами и установил мировой рекорд. Первую татуировку мужчина сделал в 2009 году.