Гороскоп на 18 апреля от астролога Радио «МИР»

05:55 18/04/2024
Гороскоп на 18 апреля от астролога Радио «МИР»

Первая половина дня благоприятна для любых дел, потому что Солнце и Луна дружат и дарят нам умиротворение и радость. Вторая более динамичная: чем бы вы ни занялись – все получится!

Овен, вероятна встреча с человеком, с которым когда-то работали и не виделись очень давно. В периоды Ретро Меркурия такие встречи сулят приятные перспективы.

Телец, не вините себя сегодня за ошибки, от них никто не застрахован. Постарайтесь исправить что сможете, а если не будет получаться – просто отложите это дело.

Близнецы, ваши требования к партнерам сегодня могут быть завышены. Не будьте чересчур критичны, иначе рискуете вызвать негативную реакцию.

Рак, не спешите ставить точку в делах или отношениях. Развитие ситуации может вас не просто вдохновить, но и поменять мнение.

Лев, планеты рекомендуют вам не быть мрачными, а наоборот, излучать оптимизм и видеть плюсы во всем. Такой подход настроит к вам окружающих положительно.

Дева, планируйте покупки тщательно, не тратьтесь на бесполезные вещи. Родственники или друзья подскажут, как улучшить доход. Прислушайтесь к ним.

Весы, не исключается новое знакомство, которое положит начало крепкой дружбе или страстной любви. Вторая половина этого союза будет полностью с вами созвучна.

Скорпион, главное правило сегодня – не изменяйте принципам. Провокации не исключены, но вы легко с ними справитесь благодаря здравому смыслу и дисциплине.

Стрелец, эпохальное соединение Урана и Юпитера открывает перед вами новые двери и возможности. Чтобы воспользоваться шансами, нужно только захотеть.

Козерог, ваш управитель Сатурн в Рыбах считает, что вам пора отдохнуть. Спланируйте будущие выходные детально и окружите себя хорошими людьми.

Водолей, всю энергию направьте в работу. Вас непременно ждет успех, если вы потрудитесь как следует.

Рыбы, не предавайте своих идеалов и не отказывайтесь от мечты, лишь бы угодить кому-то. Любящие поддержат вас во всем, и тогда звезды не подведут!