ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в РПЛ

15:24 29/04/2024
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в 26-м туре чемпионата России. Поединок прошел в Самаре и закончился со счетом 0:0, передает «МИР 24».

Бразильский футболист извинился перед аргентинцем за давнюю провокацию

На 8-й минуте судья отменил гол защитника «быков» Сергея Волкова после видеопросмотра. На 64-й минуте арбитр удалил Волкова с поля за вторую желтую карточку.

«Краснодар» после этого матча набрал 50 очков в 26 матчах и сравнялся с лидирующим «Зенитом». По разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах быки занимают третье место. Замыкает топ-3 «Динамо» (Москва) – 47 очков. «Крылья Советов» занимают шестую строчку – в активе команды 40 очков.

28 апреля футболисты московского «Динамо» победили «Зенит» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Единственный мяч в концовке провел форвард бело-голубых Константин Тюкавин.