on air preview
Прямой эфир
weather icon+19
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.43

currencyCNY

11.15

ОБЩЕСТВО

Пожилой колхозник задержан за убийство тверского депутата

02/10/2015 — 19:27

Тверь, 2 октября. В Тверской области задержали подозреваемого в убийстве депутата регионального законодательного собрания Николая Попова, передает пресс-служба СУ СКР по Тверской области.

По имеющейся информации, задержанным оказался 65-летний житель поселка Мирный Торжокского района Тверской области, который работал в колхозе под руководством Попова.

В данным момент с подозреваемым работают следователи, он дает показания об обстоятельствах преступления.

По словам задержанного, он совершил преступление на почве личных неприязненных отношений, сложившихся во время работы в колхозе.

После этого следствие подаст ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, тверской депутат Николай Попов был убит 30 сентября на окраине деревни Спас Торжокского района. Его тело было обнаружено у автомобиля Suzuki. На месте преступления было установлено, что убийца находился находился на заднем сиденье иномарки. Он выстрелил в свою жертву гладкоствольного обреза. Однако раненый мужчина смог выбраться из машины, но после этого преступник нанес ему не менее четырех ударов прикладом по голове.

Поделиться:
При стрельбе в ресторане Нью-Йорка погибли три человека, восемь ранены

При стрельбе в ресторане Нью-Йорка погибли три человека, восемь ранены

Стрельба в баре в американском штате Монтана: четыре человека погибли

Стрельба в баре в американском штате Монтана: четыре человека погибли

Великобритания стала лидером по числу краж мобильных телефонов в Европе

Великобритания стала лидером по числу краж мобильных телефонов в Европе

Беглого молдавского олигарха Плахотнюка задержали в Греции

Беглого молдавского олигарха Плахотнюка задержали в Греции