on air preview
Прямой эфир
weather icon+19
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.43

currencyCNY

11.15

В МИРЕ

Новый хозяин снесет виллу Пабло Эскобара ради клада под ней

15/01/2016 — 16:59

Вашингтон, 15 января. Новый хозяин виллы наркобарона Пабло Эксобара решил снести здание стоимостью 10 миллионов долларов, чтобы найти под ним клад. Кристиан де Бердуар уверен, что под постройками могут храниться драгоценности легендарного колумбийского наркоторговца, состояние которого оценивалось в миллиард долларов, сообщает Le Figaro.

«Мы собрали целую команду, у нас есть люди с металлоискателями, сонарами, с другими приборами, которые помогут узнать, есть ли там что-то скрытое», - рассказал новый владелец особняка.

По его словам, могут быть деньги, золото, драгоценности, трупы и другие неожиданные предметы. Де Бурбуар пообещал также, что на месте снесенной виллы будет построен новый эффектный особняк.

Напомним, в 80-х дом наркобарона площадью 700 квадратных метров в штате Флорида был конфискован американскими властями. А в мае прошлого года его приобрел владелец сети ресторанов в Майами. Де Бердуар тогда же заявил, что намерен снести здания на участке.

Колумбиец Пабло Эскобар считался одним из самых влиятельных наркобаронов и богатейшим человеком планеты. В 1993 году 44-летнего поставщика кокаина застрелил полицейский-снайпер. Легендарности наркобарону добавил фильм «Кокаин» с Джонни Деппом и Пенелопой Крус, вышедший в 2001 году.

Поделиться:
Алмаз весом 2,3 карата для своей помолвки нашла жительница США в парке кратеров Арканзаса

Алмаз весом 2,3 карата для своей помолвки нашла жительница США в парке кратеров Арканзаса

Дайвер в Китае провел пять дней в подводной пещере и выжил

Дайвер в Китае провел пять дней в подводной пещере и выжил

Босой и в пижаме епископ разогнал слушателей концерта в церкви Лондона

Босой и в пижаме епископ разогнал слушателей концерта в церкви Лондона

Индиец выдумал несколько несуществующих стран и выдавал себя за их посла

Индиец выдумал несколько несуществующих стран и выдавал себя за их посла