on air preview
Прямой эфир
weather icon+27
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.55

currencyCNY

11.07

В МИРЕ

Англичанин перед свадьбой сменил имя на Двойной Чизбургер с Беконом

22/02/2016 — 17:04

Британский подданный 33-летний Сэм Смит накануне своей свадьбы сменил имя на Двойной Чизбургер с Беконом (Bacon Double Cheeseburger). Мужчина уже получил соответствующие документы об изменении имени и подписал их, сообщает РИА «Новости».

Идея сменить имя пришла в голову Смиту, когда он выпивал с друзьями.

«Первое, что мне пришло в голову – это Bacon Double Cheeseburger, все же любят бекон, разве нет? Это был также и самый смешной вариант. А мои друзья всегда выступают за то, что выставляет меня дураком, как и все хорошие друзья», - рассказал он.

Теперь британец подписывает свои письма B D Cheeseburger.

По его словам, иногда он сталкивается с непониманием, бронируя номера в отелях и билеты. В то же время, проводя значительную часть времени в Азии, Чизбургер не стакивается с непониманием при упоминании своего имени.

Вместе с тем британец признался, что «мама очень злилась, а вот папа был в восторге». Кроме того, неудовольствие выразила и его невесте Изабелла, которой не очень хотелось бы выйти замуж за человека по имени Чизбургер.

Подобный случай произошел в Нью-Йорке в конце прошлого года. Бывший морской пехотинец Эрик сменил свое имя на Дарт Вейдер в честь героя «Звездных войн». По его словам, у него было трудное детство, и в 43 года хотел быть начать жизнь с чистого листа.

Поделиться:
Индиец выдумал несколько несуществующих стран и выдавал себя за их посла

Индиец выдумал несколько несуществующих стран и выдавал себя за их посла

Сотрудник Росгвардии нашел на дне Невы телефон и вернул его хозяйке

Сотрудник Росгвардии нашел на дне Невы телефон и вернул его хозяйке

Британка вернула итальянскому музею картину Соларио, украденную более 50 лет назад

Британка вернула итальянскому музею картину Соларио, украденную более 50 лет назад

Клиника для тех, кто не хочет ходить на работу, открылась в Китае

Клиника для тех, кто не хочет ходить на работу, открылась в Китае