on air preview
Прямой эфир
weather icon+29
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.55

currencyCNY

11.07

ОБЩЕСТВО

Пугачева подала в суд на директора Future Star Ирсон Кудикову

26/02/2016 — 11:49

Арбитражный суд Москвы сегодня зарегистрировал иск популярной российской певицы Аллы Пугачевой против столичной компании «Фьючер Стар», генеральным директором которой является выпускница проекта «Фабрика Звезд» Ирсон Кудикова. Подробности сообщает РИА «Новости».

К производству иск, который поступил от 24 февраля, еще не был принят, предмет и основания для иска также пока не разглашаются. Комментариями сторон СМИ не располагают.

Напомним, предприятие ООО «Фьючер Стар» с уставным капиталом в десять тысяч рублей Пугачева и ее напарница по бизнесу Ирсон Кудикова (настоящее имя Ирина Нусинова) учредили в 2013 году на паритетных началах. Ранее Нусинова являлась участницей популярного телепроекта «Фабрика звезд-5 Аллы Пугачевой», была саксофонисткой, музыкальным продюсером, актрисой и певицей.

Основным направлением бизнеса было выбрано дополнительное образование детей. В прессе школу детского развития называли школой Аллы Пугачевой.

Как прокомментировали в суде, Мещанский суд Москвы в сентябре 2015 года уже взыскал по первому иску Пугачевой долг с Нусиновой на сумму более 200 тысяч рублей, а также пени и проценты в размере 2,5 миллионов рублей и 57 тысяч долларов.

Поделиться:
Пресняков-старший перечислил преимущества Москвы перед Нью-Йорком и Парижем

Пресняков-старший перечислил преимущества Москвы перед Нью-Йорком и Парижем

Селена Гомес и Бенни Бланко запретят гостям пользоваться телефонами на своей свадьбе

Селена Гомес и Бенни Бланко запретят гостям пользоваться телефонами на своей свадьбе

СМИ: Брюс Уиллис перестал ходить и разговаривать

СМИ: Брюс Уиллис перестал ходить и разговаривать

Киркоров пожаловался на отсутствие смысла в современных песнях

Киркоров пожаловался на отсутствие смысла в современных песнях