on air preview
Прямой эфир
weather icon+20
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.02

currencyCNY

11.11

ПРОИСШЕСТВИЯ

Беременная с битой приняла участие в драке у детсада в Томске

02/04/2016 — 15:40

Беременная женщина приняла участие в массовой драке возле детсада в Томске. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области.

Инцидент привлек внимание правоохранителей после того, как в интернете появилась информация об избиении беременной женщины на парковке и отказе полиции принять заявление.

«В ходе изучения материалов проверки по данному происшествию установлено, что конфликт произошел при активном обоюдном участии обеих конфликтующих сторон», - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, драка произошла возле детсада на улице Щорса в четверг. В ней приняли участие шесть человек, в том числе беременная женщина и ее муж. По версии следователей, на парковке между водителями двух автомобилей произошла ссора.

«Словесный конфликт перерос в драку с применением бейсбольной биты и газового баллона. В конфликте участвовали шесть человек, в том числе беременная женщина и ее родственник. В результате драки участники конфликта получили телесные повреждения, степень тяжести которых в настоящее время устанавливается», - сообщили журналистам в МВД.

После драки участники вызвали полицейских, которые обнаружили в машине беременной бейсбольную биту. Правоохранители опросили всех участников драки, в том числе мужа беременной женщины. Кроме того, показания дали очевидцы и сотрудники детсада. Полиция изъяла видеозапись конфликта с видеокамер детского сада.

По факту произошедшего назначена проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или направлении заявлений участников конфликта в мировой суд.

Поделиться:
При стрельбе в ресторане Нью-Йорка погибли три человека, восемь ранены

При стрельбе в ресторане Нью-Йорка погибли три человека, восемь ранены

Стрельба в баре в американском штате Монтана: четыре человека погибли

Стрельба в баре в американском штате Монтана: четыре человека погибли

Великобритания стала лидером по числу краж мобильных телефонов в Европе

Великобритания стала лидером по числу краж мобильных телефонов в Европе

Беглого молдавского олигарха Плахотнюка задержали в Греции

Беглого молдавского олигарха Плахотнюка задержали в Греции