on air preview
Прямой эфир
weather icon+27
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.55

currencyCNY

11.07

ОБЩЕСТВО

В Домодедово осенью откроют новые платформы для аэроэкспрессов

19/10/2016 — 16:47

В аэропорту Домодедово планируют ввести в эксплуатацию новые платформы для аэроэкспрессов. Это может произойти уже к концу осени, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в компании «Аэроэкспресс».

«Новые платформы в аэропорту Домодедово планируется открыть для пассажиров осенью», - рассказал источник.

До Турции не подбросите?

Программу развития инфраструктуры в аэропорту Домодедово начали выполнять в 2015 году. Сначала на Павелецком вокзале в эксплуатацию ввели терминалы «Аэроэкспресс», затем для поездов компании решили построить две платформы с навесом. СМИ сообщают, что к началу 2018 года планируется открытие нового терминала компании «Аэроэкспресс» в аэропорту Домодедово.

Напомним, ранее стало известно, что пассажирам аэроэкспрессов придется указывать свои паспортные данные при покупке билетов. Это нововведение соответствует приказу Минтранса, направленному на повышение безопасности перевозок.

Поделиться:
Несколько человек погибли при сходе поезда с рельсов в Германии

Несколько человек погибли при сходе поезда с рельсов в Германии

Пассажирский поезд сошел с рельсов в ФРГ, есть пострадавшие

Пассажирский поезд сошел с рельсов в ФРГ, есть пострадавшие

Пассажирский вагон из Северной Кореи впервые за пять лет прибыл в Москву

Пассажирский вагон из Северной Кореи впервые за пять лет прибыл в Москву

Катастрофа поезда в Брянской области. Главное

Катастрофа поезда в Брянской области. Главное