Путин в короне украсил обложку нового номера Time

02:58 25/03/2018
Путин в короне украсил обложку нового номера Time
ФОТО : Википедия

Президент России Владимир Путин вновь попал на обложку американского еженедельного журнала Time. На ней глава государства изображен в деловом костюме с короной на голове и надписью «Восходящий царь». Пример обложки уже опубликован на сайте издания.

Одной из главных статей номера будет материал российского писателя и журналиста Михаила Зыгаря «Как Владимир Путин планирует оставаться на высоте».

У Time есть четыре версии: американская, версии для Европы, для Ближнего Востока и Африки, а также для стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Лидер РФ появится на обложке всех изданий, кроме американского. В США читатели увидят на лицевой стороне журнала подростков, которые борются с насилием и стрельбой в школах.

Новый номер поступит в продажу 2 апреля.

Владимир Путин уже становился лицом обложки Time. В июле 2017 года графический портрет президента был составлен из множества серых иконок, символизирующих учетные записи интернет-пользователей. А в октябре того же года Владимир Владимирович в образе царя появился на лицевой стороне британского журнала The Economist.