on air preview
Прямой эфир
weather icon+30
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.58

currencyCNY

11.12

ПРОИСШЕСТВИЯ

Шаурма отправила в больницу шестерых рабочих в Капотне

Россия 12/05/2018 — 21:38

Шестеро рабочих, которые занимались укладкой дорожного покрытия в Капотне, госпитализированы с диагнозом отравления после употребления шаурмы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Роспотребнадзор.

«Пострадавшие были госпитализированы во 2 КИБ в состоянии средней тяжести. Специалистами Управления в настоящее время проводятся мероприятия как по месту проживания пострадавших в поселке Мосрентген, так и по месту приобретения продукции общественного питания в районе Капотня», – рассказал представитель ведомства.

Рабочие перед отравлением укладывали на территории Московского нефтеперерабатывающего завода по адресу: Москва, первый Капотнинский проезд.

По предварительным данным, все они ели шаурму, купленную в палатке в Капотне. Сейчас исследуются образцы ингридиентов и готовой продукции, смывов с рабочих поверхностей  и технологического оборудования, а также обследование персонала.

География:
Россия
Поделиться:
Почти 30 детей отравились в летнем лагере под Челябинском. Смену закрыли досрочно

Почти 30 детей отравились в летнем лагере под Челябинском. Смену закрыли досрочно

Отравление хлором в Екатеринбурге: возбуждено уголовное дело, прокуратура начала проверку

Отравление хлором в Екатеринбурге: возбуждено уголовное дело, прокуратура начала проверку

Пары хлора: опасность отравления, симптомы и первая помощь

Пары хлора: опасность отравления, симптомы и первая помощь

Отравление хлором в Екатеринбурге:  пострадали более 30 человек, 14 госпитализированы

Отравление хлором в Екатеринбурге: пострадали более 30 человек, 14 госпитализированы