Певица Наталья Штурм с мужем делят сына в суде

16:27 18/09/2018
Певица Наталья Штурм с мужем делят сына в суде
ФОТО : ТАСС / Саверкин Александр

Российская певица Наталья Штурм и ее экс-супруг Игорь Павлов делят сына в суде. Мужчина пытается забрать жить к себе 14-летнего подростка, сообщает «360».

Спустя три месяца звездная мать смогла увидеть своего ребенка только в зале заседаний. Перед рассмотрением дела, отец увез парня на все лето из Москвы в Смоленскую область, и все это время она не видела сына.

По словам Штурм, личное присутствие ребенка, возможно, повлияет на ход дела. В то же время она опасается, что отец мог настроить Арсения против нее.

Согласно Семейному кодексу России, суд обязан учитывать мнение детей, которые достигли возраста 10 лет. Отмечается, что опрос подростка на заседании будет проходить в присутствии педагога.

Напомним, Павлов и Штурм расстались с громким скандалом. Муж сломал певице нос и повредил ключицу. В 2005 году суд определил, что парень должен остаться с матерью, но она решила не лишать сына общения с отцом. Экс-супруг намерен заполучить полную опеку над ребенком, а также взыскать алименты с певицы в размере 100 тысяч рублей в месяц.