Незнакомый мужчина несколько дней жил в гардеробе американки

12:31 06/02/2019
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, одежда, шкаф
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева

Курьезный инцидент произошел несколько дней назад в США. Студентка из Северной Каролины Мэдди рылась в своем платяном шкафу и вместо красивой обновки обнаружила там незнакомого мужчину. Оказалось, что он несколько дней проживал там, причем носил одежду девушки, передает агентство AP.

Мэдди рассказала журналистам, что неделю назад обратила внимание, что у нее стали пропадать кофты и блузки их шкафа. Более того, он слышала в комнате какой-то странный шум. Студентка пришла к выводу, что у нее в жилище поселилось приведение или какой-то скрытное животное. Дальше – больше. На днях Мэдди заметила отпечатки ладоней, которые кто-то оставил на стене в ванной комнате.

В результате оказалось, что незваным гостем оказался 30-летний Эндрю Своффорд. Мужчина носил одежду девушки, даже носки и обувь. При этом его рюкзак оказался набит вещами Мэдди. Поначалу американка испугалась странного незнакомца, однако потом нашла его довольно милым и дружелюбным.

В результате Своффорд был задержан стражами порядка. Мужчине предъявили 14 обвинений, в том числе кражу личных данных и воровство. Ему грозит большой срок.

Напомним, недавно в полицию подмосковной Лобни обратился местный житель с жалобой на привидение. По словам мужчины, призрак в образе футболиста Андрея Аршавина пытается выкрасть деньги из его квартиры. Житель рассказал, что призрак проникает сквозь стены его дома на улице Аэропортовской и способен задушить «дистанционно». Также мужчина нередко слышит голоса неизвестных девушек, которых пытаются изнасиловать.