on air preview
Прямой эфир
weather icon+21
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.47

currencyCNY

10.94

СПОРТ

Освободившийся из колонии Мамаев впервые вышел на поле в составе «Ростова»

Россия 17/11/2019 — 17:55

Освободившийся из тюрьмы футболист Павел Мамаев впервые вышел на поле в составе своего нового клуба «Ростов». Полузащитник сыграл в товарищеском матче против своей бывшей команды – «Краснодара», сообщается в «Твиттере» клуба.

На 54-й минуте Мамаев был заменен, вместо него в игру вступил Данила Прошляков. «Ростов» в гостях проиграл «Краснодару» со счетом 0:1. Павел Мамаев перешел к «желто-синим» в сентябре, после освобождения из колонии. Футболист заключил двухлетний контракт с возможностью продления еще на сезон.

Мамаев, а также нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, его брат и их друг Александр Протасовицкий в мае этого года были приговорены к колонии за драку в центре Москвы. Игрок «Ростова» получил один год и пять месяцев заключения, остальные фигуранты дела – по полтора года.

В сентябре Мамаев вместе с Кокориным вышел на свободу по УДО. Они отбывали наказание в исправительной колонии в Белгородской области. Спортсмены провели в заключении около 11 месяцев. После освобождения Кокорин заключил новый контракт с «Зенитом».

География:
Россия
Поделиться:

Сюжет

Футбол
Футболист «Краснодара» Джон Кордоба признан лучшим нападающим сезона РПЛ

Футболист «Краснодара» Джон Кордоба признан лучшим нападающим сезона РПЛ

Роналду продлил контракт с «Ан-Насром» до 2027 года

Роналду продлил контракт с «Ан-Насром» до 2027 года

Василий Березуцкий ушел с поста главного тренера азербайджанского ФК «Сабах»

Василий Березуцкий ушел с поста главного тренера азербайджанского ФК «Сабах»

Дэвид Бекхэм получил титул рыцаря. Как и за что присваивают это звание?

Дэвид Бекхэм получил титул рыцаря. Как и за что присваивают это звание?