Прижатый к сетке бразильский боец отправил американского соперника в нокаут коленом

13:40 26/01/2020
Фитнес-клуб,фитнес, клуб, центр, спорт, спортивный зал, физическая подготовка, здоровье, бокс, ринг,фитнес, клуб, центр, спорт, спортивный зал, физическая подготовка, здоровье, бокс, ринг
ФОТО : Mir24.tv / Алан Кациев

Бразилец Герберт Бернс победил американца Нэйта Ландвера на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Поединок UFC проходил в Северной Каролине, Бернс одолел соперника в первом раунде. 

На видео заметно, как Ландвер прижал Бернса к сетке и провел серию ударов. Но бразилец выстоял и угодил коленом в лицо своего противника. Спортсмен из США рухнул на ринг, а Бернс бросился добивать его. В результате судья зафиксировал нокаут.

Для Бернса и для Ландевера данный бой стал первым под эгидой UFC. Известно, что на счету бразильца десять побед и два поражения в ММА. За плечами американца 13 побед и три поражения.

Напомним, ранее уволенную за драку с грабителем продавщицу позвали в UFC. Девушка силой остановила мужчину, который пытался вынести из магазина товар, не заплатив. Позднее она была уволена за нарушение правил компании.