on air preview
Прямой эфир
weather icon+27
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.55

currencyCNY

11.07

ОБЩЕСТВО

Рейсы из Китая будут прилетать исключительно в терминал F аэропорта Шереметьево

Россия, Китай 01/02/2020 — 02:40
Аэропорт Шереметьево,аэропорт, Шереметьево,
Фото: Mir24.tv/ Андросова Мария
Аэропорт Шереметьево,аэропорт, Шереметьево,
Фото: Mir24.tv/ Андросова Мария
Аэропорт Шереметьево,аэропорт, Шереметьево,
Фото: Mir24.tv/ Андросова Мария

Рейсы из Китая теперь будут прилетать исключительно в терминал F аэропорта Шереметьево. Об этом заявил заместитель генерального директора аэропорта Дмитрий Кайгородов, передает телеканал «МИР 24».

В то же время на всей территории аэропорта круглосуточно дежурят медики. 20 человек в смену, это усиленный режим работы.

«У нас во всех терминальных комплексах присутствуют изоляторы, специальные помещения, где проходят обследования пассажиров, забор биоматериала и его передача в лабораторию. И налажен механизм взаимодействия с санитарно-карантинным пунктом по доставке пассажиров с подозрением на опасные инфекционные заболевания в домодедовскую инфекционную больницу», – рассказал заместитель генерального директора по управлению аэровокзальными комплексами аэропорта Шереметьево Дмитрий Кайгородов.

Терминал F ежедневно будет обслуживать 19 рейсов на китайском направлении. Остальные международные рейсы будут переведены в другие терминалы.

География:
Россия, Китай
Поделиться: