В интернете появилось видео с камер полицейских, доказывающее клевету Эмбер Херд на Джонни Деппа

23:50 17/04/2021
В интернете появилось видео с камер полицейских, доказывающее клевету Эмбер Херд на Джонни Деппа
ФОТО : ТАСС / Victoria Jones/PA

В доступе у прессы появилась оперативная видеозапись, которую вели полицейские в 2016 году во время визита в квартиру, где проживали актер Джонни Депп и его тогда еще супруга Эмбер Херд. По словам актрисы, в тот день между ними произошел скандал с насилием, но офицеры не увидели доказательств ее слов, пишет Daily Mail.

Джонни Депп говорит, что это видео доказывает вранье его бывшей жены, которая заявила, что тогда в пентхаусе, расположенном в центре Лос-Анджелеса, произошла драка. По его словам, именно этот случай положил конец их токсичному браку, который продлился 18 месяцев.

В своих показаниях в суде Херд обвиняла Деппа в том, что в мае 2016 года он во время ссоры бросил в нее телефон и разгромил кухню. Но на всплывшей видеозаписи видно, что там нет разбитых вещей. В тот день их пентхаус посещали четыре разных офицера полиции. Двое из них подтвердили, что проверили состояние женщины и имущества, и не нашли признаков насилия и разрушений.

Напомним, в прошлом году суд Великобритании признал Деппа виновным в домашнем насилии в отношении Херд. Актера обязали выплатить ей миллион долларов. А также это событие повлияло на его карьеру: его лишили ролей пирата Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря» и волшебника Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях». Он пытался оспорить судебное решение, но не вышло. Теперь Джонни планирует начать новую судебную тяжбу с бывшей супругой в американском суде.