Версия: Мэрилин Монро убили из-за инопланетян

12:46 13/09/2021
Версия: Мерилин Монро убили из-за инопланетян
ФОТО : DPA\TASS

В Британии вышла в свет книга «Дневник секретов: Заговоры НЛО и таинственная смерть Мэрилин Монро», автор которой Ник Редферн опровергает официальную версию смерти самой популярной блондинки Голливуда, пишет The Sun.

По мнению писателя, Монро была убита агентами ЦРУ. Это произошло из-за того, что президент США Джон Кеннеди рассказал ей о содержании некоторых документов, касающихся внеземной цивилизации.

«Монро стали известны секретные данные о разбившихся НЛО и странных телах, хранящихся на военных базах США», – говорится в исследовании.

При этом Редферн категорически отвергает вероятность того, что женщина могла умереть по причине передозировки наркотическими препаратами. За смертью Монро стоят американские спецслужбы, не сомневается писатель. По словам литератора, ЦРУ всеми силами пыталось не допустить, чтобы сведения об инопланетянах просочились в американское общество.

Сатанисты и мировое правительство
Напомним, Мэрилин Монро скончалась 5 августа 1962-го. Артистке было 36 лет. Согласно официальной версии, Монро умерла от передозировки барбитуратами. Она принимала их как снотворное по назначению лечащего врача.

Напомним, недавно на телеканале «МИР» вышла программа «Секретные материалы», посвященная роковой блондинке. В ней зритель может узнать, почему красавица с манящими формами так и не стала матерью, сколько раз она выходила замуж и действительно ли страдала от психического расстройства.