Моника Беллуччи в платье с декольте привела поклонников в восторг

07:48 27/10/2021
Моника Беллуччи в платье с декольте привела поклонников в восторг
ФОТО : Zuma\TASS

Известная итальянская актриса Моника Беллуччи разместила на своей странице в Instagram новую фотографию в откровенном образе. Поклонники женщины пришли в восторг от ее нового образа.

Как отмечается, 57-летняя артистка посетила праздничный ужин в Париже, который был организован ювелирным домом Cartier. На опубликованном в соцсети снимке Беллуччи позирует за столом в черном платье от Chanel, которое оформлено глубоким декольте. При этом ее образ дополнило крупное колье и макияж в стиле smoky eyes.

Адриано Челентано: человек на пружинах
Подписчикам понравилась новая публикация звезды. Об этом они написали в многочисленных комментариях. «Самая красивая женщина в мире», «Ты просто великолепна!», «С годами выглядишь только лучше», «Моника, ты прекрасна», –отозвались фанаты актрисы.

Ранее сообщалось, что британская телеведущая Аманда Холден показала фигуру на пляжном фото и взволновала поклонников. А до этого российская прыгунья в длину Дарья Клишина опубликовала в своем Instagram-аккаунте откровенный снимок. На нем 30-летняя россиянка снялась в обтягивающих шортах.