on air preview
Прямой эфир
weather icon+27
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.55

currencyCNY

11.07

В МИРЕ

Порноактрису и модель Playboy парализовало после 53 пластических операций

Латинская Америка 19/01/2022 — 07:11

Известная модель Playboy из Аргентины Сабрина Саброк (Лорена Фабиана Колотта) сообщила, что у нее парализовало часть лица из-за того, что она сделала десятки пластических операций, пишет британский таблоид The Daily Star.

Как отмечается, всего 45-летняя женщина сделала 53 косметических операций. Среди них – подтяжка лица, вставка в грудь имплантов, увеличение губ филлерами, а также инъекции ботокса в проблемные места. По словам Саброк, всем манипуляциям она подверглась уже в зрелом возрасте. В молодости, когда она трудилась учительницей, у нее просто не было средств на пластику.


«Я добилась того, чего хотела, – выглядеть искусственно, словно кукла. И теперь с парализованным лицом я чувствую себя идиоткой», – призналась модель.

По словам женщины, она обратилась со своей проблемой к врачу, который и озвучил ей причину паралича. Специалист направил Сабрину в центр медитации, чтобы постепенно расслаблять мышцы.

Ранее 26-летняя Вероника Райек пожаловалась в соцсетях на то, что ей трудно жить из-за того, что она чересчур красива. По словам модели из Словакии, люди не верят, что она может так хорошо выглядеть, не прибегая к пластике.

Поделиться:
Индиец выдумал несколько несуществующих стран и выдавал себя за их посла

Индиец выдумал несколько несуществующих стран и выдавал себя за их посла

Сотрудник Росгвардии нашел на дне Невы телефон и вернул его хозяйке

Сотрудник Росгвардии нашел на дне Невы телефон и вернул его хозяйке

Британка вернула итальянскому музею картину Соларио, украденную более 50 лет назад

Британка вернула итальянскому музею картину Соларио, украденную более 50 лет назад

Клиника для тех, кто не хочет ходить на работу, открылась в Китае

Клиника для тех, кто не хочет ходить на работу, открылась в Китае