on air preview
Прямой эфир
weather icon+27
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.55

currencyCNY

11.07

СПОРТ

Футболист «Локомотива» Бека-Бека перешел в «Ниццу»

Россия, Франция 01/08/2022 — 13:34

Французский футболист московского «Локомотива» Алексис Бека-Бека перешел в «Ниццу», говорится в сообщении пресс-службы «железнодорожников».

Отмечается, что сумма трансфера составила 12 миллионов евро. Еще два миллиона российский клуб может получить в качестве бонуса при выполнении разных условий. Если «Ницца» продаст 21-летнего Бека-Бека в другой клуб, «Локо» получит выплату в размере 5% от трансфера.


«Дорогие болельщики, вы меня тепло приняли, будто бы я был одним из ваших детей, вместе мы прошли через незабываемые моменты, которые навсегда останутся в моем сердце, в моей памяти. Вы всегда меня поддерживали – и в хорошее время, и после неудач, от души говорю вам огромное спасибо за все то, что вы сделали для меня», –сказал футболист в специальном обращении, признавшись в любви к фанатам «красно-зеленых».

Бека-Бека перешел в «Локомотив» год назад из французского «Кана». За «красно-зеленых» хавбек провел 28 матчей в разных турнирах и сделал четыре голевые передачи.

Напомним, в минувшую субботу петербургский «Зенит» разгромил «Локомотив» в матче третьего тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 5:0, причем все голы были забиты во втором тайме поединка.

Поделиться:

Сюжет

Футбол
«Динамо» одержало первую победу под руководством Валерия Карпина

«Динамо» одержало первую победу под руководством Валерия Карпина

Кыргызстан обыграл сборную Бахрейна по футболу на турнире среди молодежных команд

Кыргызстан обыграл сборную Бахрейна по футболу на турнире среди молодежных команд

Бразильский полузащитник Матеус Алвес перешел в ЦСКА

Бразильский полузащитник Матеус Алвес перешел в ЦСКА

«Зенит» разгромил сербскую «Црвену Звезду» в товарищеском матче

«Зенит» разгромил сербскую «Црвену Звезду» в товарищеском матче