on air preview
Прямой эфир
weather icon+29
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.55

currencyCNY

11.07

СПОРТ

    СМИ: Джоковича могут пустить на Australian Open без прививки

    Австралия 11/09/2022 — 15:16

    Организатор Открытого чемпионата Австралии по теннису хотят допустить экс-первую ракетку мира Новака Джоковича для участия на турнире в 2023 году. При этом сербу не придется прививаться от COVID-19, сообщает 7News.

    Уточняется, что власти Австралии планируют дать сербу въездную визу, отменив трехлетний запрет на посещение страны.

    Напомним, в январе 2022 года Джоковичу запретили выступать на Australian Open, так как он не желал прививаться от коронавируса. Его со скандалом депортировали из Австралии, наложив трехлетний запрет на посещение страны.

    Кроме того, Новак из-за отказа вакцинироваться не смог попасть на турниры в США, в том числе и US Open. Дело в том, что законодательство запрещает въезжать в страну не привитым от коронавируса авиапутешественникам из других стран.

    География:
    Австралия
    Поделиться:

    Сюжет

    Теннис
    Александр Бублик выиграл второй подряд турнир АТР

    Александр Бублик выиграл второй подряд турнир АТР

    Даниил Медведев выиграл Кубок Короля в Испании

    Даниил Медведев выиграл Кубок Короля в Испании

    Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал Уимблдона

    Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал Уимблдона

    Арина Соболенко вышла в полуфинал Уимблдона

    Арина Соболенко вышла в полуфинал Уимблдона