on air preview
Прямой эфир
weather icon+27
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.55

currencyCNY

11.07

ПРОИСШЕСТВИЯ

Служебная собака помогла полицейским найти грабителя на Кубани

Россия 03/03/2023 — 13:19

В Краснодаре мужчина вызвал такси и похитил из машины планшет. когда водитель довез его до дома. Найти злоумышленника полиции помогла служебная овчарка, сообщают «Аргументы недели».


Сообщается, что в полицию обратился таксист, который довез неизвестного мужчину до указанного места, а затем обнаружил пропажу планшета стоимостью в 30 тысяч рублей.

На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы и следственно-оперативная группа с кинологом и немецкой овчаркой по кличке Гуч. Собака обследовала автомобиль потерпевшего, взяла след и привела полицейских к расположенному в шести кварталах от автомобиля частному дому. В здании был обнаружен подозреваемый у которого дома нашли похищенное устройство.

Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, за кражу чужого имущества ему грозит до четырех лет тюрьмы.

Ранее суд приговорил к тюремному заключению трех москвичей, которые ограбили жителя Омска на криптовалюту стоимостью 84 миллиона рублей.

География:
Россия
Поделиться:
Великобритания стала лидером по числу краж мобильных телефонов в Европе

Великобритания стала лидером по числу краж мобильных телефонов в Европе

Беглого молдавского олигарха Плахотнюка задержали в Греции

Беглого молдавского олигарха Плахотнюка задержали в Греции

Заблудившегося грибника спасли полицейские в Саратовской области

Заблудившегося грибника спасли полицейские в Саратовской области

Нападение на наряд ДПС в Нальчике: преступник ликвидирован

Нападение на наряд ДПС в Нальчике: преступник ликвидирован