Жительница США сообщила о неожиданной находке в старых вещах родителей

07:02 15/04/2024
Магазин комиксов «Чук и гик»
ФОТО : МТРК «Мир» / Татьяна Константинова

Жительница США обнаружила диссертацию отца, которую он ей посвятил. Она рассказала свою историю на одном из форумов. Находка вызвала положительные эмоции у комментаторов.

По ее словам, в детстве она много общалась с отцом. Однако в подростковом периоде их отношения ухудшились. Девушка отметила, что она, как и ее папа, не умеет выражать свои чувства, поэтому во взрослом возрасте они не часто общаются, сообщает

Осматривая семейную книжную полку, которую долго не убирали, интернет-пользовательница заметила диссертацию. Работа была написана отцом спустя год после ее рождения. На одной из страниц было написано: «Спасибо моей дочери Лии за ее ободряющий смех и улыбку».

«Для меня он всегда был человеком, который проявлял привязанность действиями, а не словами, например, учил меня кататься на велосипеде или ходил со мной в кино. Он никогда не говорит мне прямо, что гордится мной или что любит меня, и это нормально, потому что я все равно знаю. Было неожиданно увидеть, что отец с такой нежностью обращается ко мне в официальном документе», – сообщила девушка.

История довела некоторых комментаторов до слез. «Это очень мило», «Вам так повезло!», «Родительская любовь особенная»», – написали они.

Ранее датские археологи-любители Финн Ибсен и Ларс Даниэльсен обнаружили древний бронзовый портрет Александра Македонского близ города Рингстеда. По предварительным данным, в древности находка могла использоваться в качестве элемента боевого щита.