ПОЛИТИКА
Председатель нижней палаты парламента Таджикистана и президент Монголии обсудили укрепление сотрудничества
Укрепление сотрудничества обсудили председатель нижней палаты парламента Таджикистана Файзали Идизода и президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух. Он находится в республике с государственным визитом, сообщает «МИР 24».
На встрече отметили, что надо больше обмениваться опытом в законотворческой деятельности, а также расширять взаимодействие в рамках международных организаций, например, ООН и Межпарламентского союза.
Участники встречи отметили, что необходимо расширять сотрудничество парламентов двух стран. Стороны назвали важным развитие межпарламентских связей в рамках международных организаций, особенно ООН и Межпарламентского союза.
Поделиться: