on air preview
Прямой эфир
weather icon+27
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.55

currencyCNY

11.07

ШОУ-БИЗНЕC

Мадонна перенесла начало мирового турне на октябрь

США 10/07/2023 — 23:22
Фото: DPA/TASS

Американская певица Мадонна заявила, что перенесет американскую часть мирового турне и начнет гастроли с осенних концертов в Европе. Об этом артистка написала в своих соцсетях.

Певица заверила, что в настоящее время ее состояние стабилизируется, она идет на поправку после перенесенной бактериальной инфекции. Артистка поблагодарила поклонников за поддержку и отметила, что не хочет огорчать тех, кто уже купил билеты на ее концерты.

«Сейчас план заключается в том, чтобы перенести североамериканскую часть турне и стартовать в октябре в Европе», – пояснила Мадонна.


По данным официального сайта исполнительницы, первый европейский концерт в рамках мировых гастролей запланирован на 14 октября и должен состояться в Лондоне.

Ранее сообщалось, что выздоровление Мадонны идет не так быстро, как она ожидала. 64-летняя певица надеялась вернуться на сцену в рамках запланированного тура, который должен был начаться 15 июля. Однако в настоящее время она все еще очень слаба, жалуется на отсутствие сил и большую часть времени проводит в постели.

В конце июня Мадонну нашли без сознания и госпитализировали в больницу Нью-Йорка. Менеджер артистки Гай Осири рассказал, что у нее развилась серьезная бактериальная инфекция.

География:
США
Персоны:
Мадонна
Поделиться:
Пресняков-старший перечислил преимущества Москвы перед Нью-Йорком и Парижем

Пресняков-старший перечислил преимущества Москвы перед Нью-Йорком и Парижем

Селена Гомес и Бенни Бланко запретят гостям пользоваться телефонами на своей свадьбе

Селена Гомес и Бенни Бланко запретят гостям пользоваться телефонами на своей свадьбе

СМИ: Брюс Уиллис перестал ходить и разговаривать

СМИ: Брюс Уиллис перестал ходить и разговаривать

Киркоров пожаловался на отсутствие смысла в современных песнях

Киркоров пожаловался на отсутствие смысла в современных песнях