on air preview
Прямой эфир
weather icon+21
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.00

currencyCNY

10.93

СПОРТ

«Ростов» переиграл «Анжи» с минимальным счетом

18/09/2015 — 22:15

Ростов-на-Дону, 18 сентября. Футбольный клуб «Ростов» в матче 9-го тура чемпионата России переиграл махачкалинский «Анжи» со счетом 1:0, передает «МИР 24».

Единственный мяч в самом начале встрече забил полузащитник хозяев Павел Могилевец. После подачи углового футболисты «Анжи» уже отбились, но Тимофей Маргасов в подкате отобрал мяч и выполнил навес. Вратарь махачкалинцев Сергей Песьяков ошибся на выходе, и Могилевец вогнал мяч в пустые ворота.

Первые 20 минут гости вообще не могли перейти середину поля, но затем характер игры резко поменялся. До перерыва «Анжи» имело несколько отличных возможностей сравнять счет, но всякий раз их подводила реализация.

Второй тайм начался как продолжение первого, и на 50-й минуте только Сезар Навас на «ленточке» спас хозяев от казалось неминуемого гола. К концу встречи гости подустали, и сил на финальный штурм у них уже не хватило - «ростовчане» завершали встречу в атаке.

После этой победы в активе «Ростова» 15 очков. Команда занимает пятое место. «Анжи» с пятью очками сохраняет за собой 14-ю строчку в турнирной таблице.

Отметим, что этот матч может стать последним для Юрия Семина в качестве наставника «Анжи». Перед матчем сразу несколько источников сообщили, что руководство клуба собирается уволить провалившего старт сезона специалиста в случае очередной неудачи.

Поделиться:

Сюжет

Футбол
Сборная Туркменистана победила Таиланд в отборочном матче на Кубок Азии по футболу

Сборная Туркменистана победила Таиланд в отборочном матче на Кубок Азии по футболу

«Мы были сосредоточены на себе»: Тренер сборной Узбекистана рассказал о подготовке к отборочному циклу ЧМ-2026

«Мы были сосредоточены на себе»: Тренер сборной Узбекистана рассказал о подготовке к отборочному циклу ЧМ-2026

Сборная России по футболу обыграла команду Беларуси в товарищеском матче

Сборная России по футболу обыграла команду Беларуси в товарищеском матче

Марко Николич ушел с поста главного тренера ЦСКА

Марко Николич ушел с поста главного тренера ЦСКА