on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ

Новые iPhone поступили в продажу в десяти странах

25/09/2015 — 12:46

Москва, 25 сентября. В десяти странах стартовали официальные продажи новых флагманов корпорации Apple – iPhone 6s и iPhone 6s Plus, передает «Интерфакс».

Так, обладателями гаджетов могут стать жители Великобритании, Австралии, Германии, Канады, Китая, Новой Зеландии, Сингапура, Франции, Японии, США, а также Гонконга и Пуэрто-Рико.

Новые модели обладают улучшенной камерой, новым процессом, а также у них появилась технология 3D Touch, которая определяет силу нажатия на сенсорный экран.

Стоит отметить, что в разных странах по-разному отнеслись к старту продаж смартфонов.

Например, в Австралии очереди в магазинах начали занимать сразу после презентации флагманов Apple.

Между тем в Японии ажиотажа не наблюдалось. В официальном магазине отметили, что к открытию магазина пришли всего 17 человек.

В свою очередь, в Apple отмечают, что будет продано более десяти миллионов единиц, что побьет рекорд предыдущих моделей.

Поделиться:

Сюжет

Apple
Вознаграждение главы Apple снизится на 40%

Вознаграждение главы Apple снизится на 40%

На компанию Apple подали в суд из-за гаджета-шпиона

На компанию Apple подали в суд из-за гаджета-шпиона

Первый iPhone в упаковке ушел с молотка за $35 тысяч

Первый iPhone в упаковке ушел с молотка за $35 тысяч

Ввезенные в Россию по параллельному импорту IPhone подешевели на 30%

Ввезенные в Россию по параллельному импорту iPhone подешевели на 30%