on air preview
Прямой эфир
weather icon+16
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.75

currencyCNY

11.20

В МИРЕ

Первый в мире мужчина с бионическим пенисом нашел подругу

03/01/2016 — 15:35

Москва, 3 января. Первый в мире мужчина с пересаженным бионическим пенисом, 43-летний Муххамед Абад из Шотландии, нашел себе сексуальную партнершу, с которой потеряет девственность, пишет британский таблоид The Sun.

Абад потерял пенис и одно яичко в возрасте шести лет в автокатастрофе. Пересадка пениса, воссозданного из его собственных тканей, состоялась в августе прошлого года. Перед этим медики три года брали лоскуты кожи с его предплечья в качестве биологического материала.

Также врачи изготовили механизм, делающий возможной эрекцию - две трубки, расположенные по всей длине протеза. Они подают жидкость из имплантата на животе и наполняют орган. Кнопки для включения и выключения механизма размещены на яичке.

Подругой Абада согласилась стать проститутка Шарлотта Роуз. Они вначале поужинают, чтобы получше узнать друг друга, а затем проведут вместе два часа.

«Я долго ждал этого. Это прекрасное начало нового года. Мой пенис прекрасно работает сейчас, и я просто хочу это сделать и не могу больше ждать», - рассказал сам мужчина.

Отметим, что Абад, несмотря на свой недостаток, был женат. Он не рассказал своей избраннице о том, что ее ожидает, так что женщина узнала правду в брачную ночь. Они прожили вместе какое-то время, но в 2014 году все-таки расстались.

Поделиться:
Китаянка укрылась от дождя в лотерейном магазине и выиграла $140 тысяч

Китаянка укрылась от дождя в лотерейном магазине и выиграла $140 тысяч

Алмаз весом 2,3 карата для своей помолвки нашла жительница США в парке кратеров Арканзаса

Алмаз весом 2,3 карата для своей помолвки нашла жительница США в парке кратеров Арканзаса

Дайвер в Китае провел пять дней в подводной пещере и выжил

Дайвер в Китае провел пять дней в подводной пещере и выжил

Босой и в пижаме епископ разогнал слушателей концерта в церкви Лондона

Босой и в пижаме епископ разогнал слушателей концерта в церкви Лондона