on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ

Фотографии нового iPhone слили в Сеть

25/01/2016 — 16:56

Москва, 25 января. Фотографии нового «творения» Apple попали в сеть за несколько месяцев до его «представления», пишет The Verge.

По слухам, устройство будет носить название iPhone 5se и презентация его назначена на март 2016 года. Девайс стал уменьшенной копией 6s и модернизированной моделью iPhone 5s, который был выпущен в 2013 году.

Предположительно, устройство будет представлено с 4-дюймовым дисплеем. Эту информацию подтверждают и «слитые» в интернет фотографии девайса. На снимках новинка от Apple лежит рядом с iPhone 5. Оба смартфона на фото выключены, однако заметно, что у iPhone 5se закругленные края.

Ранее прошла информация о новых возможностях устройства – у новинки будет 8-мегапиксельная основная камера, NFC-чип, процессор A8, а также модернизированная схема для быстрого Wi-Fi.

Ожидается, что девайс представят в тех же цветах, что и его предшественник – iPhone 6s. В устройстве будет новая функция под названием Live Photos.

В продажу смартфон должен поступить в то же время, что и новые Apple Watch после презентации – в конце марта или в начале апреля 2016 года.

Поделиться:

Сюжет

Apple
Вознаграждение главы Apple снизится на 40%

Вознаграждение главы Apple снизится на 40%

На компанию Apple подали в суд из-за гаджета-шпиона

На компанию Apple подали в суд из-за гаджета-шпиона

Первый iPhone в упаковке ушел с молотка за $35 тысяч

Первый iPhone в упаковке ушел с молотка за $35 тысяч

Ввезенные в Россию по параллельному импорту IPhone подешевели на 30%

Ввезенные в Россию по параллельному импорту iPhone подешевели на 30%