on air preview
Прямой эфир
weather icon+24
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.00

currencyCNY

10.93

ПРОИСШЕСТВИЯ

В вагоне подмосковной электрички произошел пожар

28/01/2016 — 09:20

Москва, 28 января. Минувшей ночью в подмосковной электричке произошло возгорание. Инцидент не привел к серьезным сбоям в движении поездов, передает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Задымление с последующим возгоранием произошло в первом вагоне электричке, направлявшейся из Москвы на платформу «Пл. 47 км». Сообщение о пожаре поступило в 00:55, поезд в этот момент находился на станции «Люберцы-1».

Отмечается, что в вагоне в это время суток находилось минимальное количество пассажиров. Граждане покинули электричку и продолжили движение на попутном поезде, пострадавших нет.

Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание. Его площадь составила пять квадратных метров.

В пресс-службе МЖД подчеркивают, что из-за пожара был задержан один пригородный поезд.

Напомним, аналогичный инцидент произошел в середине текущего месяца в на станции «Чкаловская» Ярославского направления МЖД. Задымление на крыше головного вагона было обнаружено локомотивной бригадой. Никто из пассажиров не пострадал, однако инцидент привел к сбою в движении пригородных поездов.

Поделиться:
Мусорный полигон загорелся в Ленинградской области

Мусорный полигон загорелся в Ленинградской области

67-этажный небоскреб загорелся в Дубае. Пожар тушили 14 часов

67-этажный небоскреб загорелся в Дубае. Пожар тушили 14 часов

Пятеро детей погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье

Пятеро детей погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье

Пожар в здании гимназии в Горно-Алтайске: открытое горение ликвидировано

Пожар в здании гимназии в Горно-Алтайске: открытое горение ликвидировано