on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

В МИРЕ

Трамп и Буш не сошлись во мнениях о России

14/02/2016 — 08:07

Вашингтон, 14 февраля. На теледебатах кандидатов в президенты США от Республиканской партии вновь была затронута тема сотрудничества с Россией. Миллиардер Дональд Трамп и экс-губернатор штата Флорида Джеб Буш высказали диаметрально противоположные точки зрения, передает РИА «Новости».

Мнение о том, что Россия поддерживает «правильную сторону» в сирийском конфликте, ошибочно, заявил Джеб Буш. По его словам, Москва ведет обстрел позиций войск, поддерживаемых Вашингтоном.

В свою очередь, Дональд Трамп придерживается противоположной позиции. Миллиардер обвинил оппонента в лоббировании частных интересов. Также Трамп считает, что Вашингтон тратит миллиарды долларов на поддержку людей, о которых не имеет никакого понятия.

Миллиардер в очередной раз высказался за сотрудничество с российскими властями.

Добавим, что Дональд Трамп неоднократно заявляет о необходимости наладить диалог с Москвой. Так, миллиардер говорил, что мог бы найти общий язык с президентом России Владимиром Путиным.

В свою очередь, российский лидер назвал Трампа «очень ярким и талантливым человеком» и одним из лидеров предвыборной гонки в США. Миллиардер же назвал похвалу президента России большой честью.

Поделиться:
Буря в США не помешает окончательно утвердить победу Трампа на президентских выборах, заявил спикер Палаты представителей

Буря в США не помешает окончательно утвердить победу Трампа на президентских выборах, заявил спикер Палаты представителей

«У нас бандиты так не делают»: Путин рассказал о своем отношении к травле Трампа

«У нас бандиты так не делают»: Путин рассказал о своем отношении к травле Трампа

Первобытные эмоции: сторонники Камалы Харрис накричали на озеро

Первобытные эмоции: сторонники Камалы Харрис накричали на озеро

Фото: "The White House":https://www.whitehouse.gov/, дональд трамп

«Теперь пришло время спасти Америку»: Трамп сообщил о начале продаж своей книги