on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

В МИРЕ

Англичанин перед свадьбой сменил имя на Двойной Чизбургер с Беконом

22/02/2016 — 17:04

Британский подданный 33-летний Сэм Смит накануне своей свадьбы сменил имя на Двойной Чизбургер с Беконом (Bacon Double Cheeseburger). Мужчина уже получил соответствующие документы об изменении имени и подписал их, сообщает РИА «Новости».

Идея сменить имя пришла в голову Смиту, когда он выпивал с друзьями.

«Первое, что мне пришло в голову – это Bacon Double Cheeseburger, все же любят бекон, разве нет? Это был также и самый смешной вариант. А мои друзья всегда выступают за то, что выставляет меня дураком, как и все хорошие друзья», - рассказал он.

Теперь британец подписывает свои письма B D Cheeseburger.

По его словам, иногда он сталкивается с непониманием, бронируя номера в отелях и билеты. В то же время, проводя значительную часть времени в Азии, Чизбургер не стакивается с непониманием при упоминании своего имени.

Вместе с тем британец признался, что «мама очень злилась, а вот папа был в восторге». Кроме того, неудовольствие выразила и его невесте Изабелла, которой не очень хотелось бы выйти замуж за человека по имени Чизбургер.

Подобный случай произошел в Нью-Йорке в конце прошлого года. Бывший морской пехотинец Эрик сменил свое имя на Дарт Вейдер в честь героя «Звездных войн». По его словам, у него было трудное детство, и в 43 года хотел быть начать жизнь с чистого листа.

Поделиться:
Туристическую деревню в Китае завалили поддельным снегом из-за аномально теплой погоды

Туристическую деревню в Китае завалили поддельным снегом из-за аномально теплой погоды

Британские студенты заставили мыльный пузырь левитировать 84 минуты и побили мировой рекорд

Британские студенты заставили мыльный пузырь левитировать 84 минуты и побили мировой рекорд

Нижегородец, решив сократить путь до работы по газону,  провалился на 10 метров под землю

Нижегородец, решив сократить путь до работы по газону,  провалился на 10 метров под землю

Пожилая американка отметила свое 104-летие в тюрьме

Пожилая американка отметила свое 104-летие в тюрьме