on air preview
Прямой эфир
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

86.19

currencyCNY

11.73

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Lufthansa заявили, что умерший в самолете ребенок был болен

01/03/2016 — 16:04

Представитель авиакомпании Lufthansa, на борту самолета которой скончалась девочка китайского происхождения из Италии, заявил, что ребенок был болен, передает РИА «Новости».

Собеседник подчеркнул, что не может уточнить, какой именно болезнью страдал ребенок, поскольку эта информация носит личный характер. Кроме того, по его словам, была достигнута договоренность с родителями, поэтому самолет продолжил полет.

Ранее сообщалось, что в связи с резким ухудшением самочувствия девятилетнего ребенка капитан самолета, направлявшегося из Шанхая в Мюнхен, принял решение об экстренной посадке в аэропорту Красноярска «Емельянова».

Однако ребенок скончался до приземления лайнера. Врачи аэровокзала попытались реанимировать девочку, однако их усилия оказались тщетны. По данному факту российские следователи начали доследственную проверку.

Поделиться:
Самолет рухнул на жилой дом в США. Все пассажиры и  экипаж погибли

Самолет рухнул на жилой дом в США. Все пассажиры и экипаж погибли

Самолет Ан-12, выполнявший рейс из Сабетты в Новый Уренгой, опрокинулся на бок при посадке

Самолет Ан-12, выполнявший рейс из Сабетты в Новый Уренгой, опрокинулся на бок при посадке

Крушение военного самолета в Судане. Число погибших возросло до 46

Крушение военного самолета в Судане. Число погибших возросло до 46

При крушении военного самолета в Судане погибли не менее 19 человек

При крушении военного самолета в Судане погибли не менее 19 человек