on air preview
Прямой эфир
weather icon-2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Киеве мужчина устроил стрельбу с балкона из травмата

13/03/2016 — 15:54

Украинская полиция задержала мужчину, который с балкона своей квартиры в Киеве стрелял в прохожих из травматического пистолета, сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины.

По имеющейся информации, инцидент произошел накануне около восьми часов вечера по местному времени в Оболонском районе Киева.

Как рассказал очевидец, он просто шел по улице, когда в него и других прохожих начали стрелять. Никто не пострадал, кроме автомобиля прибывших на место происшествия правоохранителей – патрульный «Приус» прострелили дважды.

«Патрульные постучались в двери квартиры, из которой стреляли. Хозяин открыл сам. В ходе поверхностного осмотра в квартире нашли травматический пистолет ПМР и пули к нему», – отметили в ведомстве.

Подозреваемый задержан. На месте работают следователи.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке полицейские застрелили мужчину, который попытался устроить перестрелку в одной из саун города. По сигналу тревоги полиция выехала в заведение, однако, завидев стражей порядка, неизвестный начал стрелять. После предупредительного выстрела сотрудники вневедомственной охраны открыли огонь на поражение. По предварительным данным, проверка следственных органов подтвердила правомерность применения оружия.

Поделиться:
Названы самые распространенные фразы-маркеры телефонных мошенников

Названы самые распространенные фразы-маркеры телефонных мошенников

Москвичка лишилась полумиллиона рублей при покупке косметики

Москвичка лишилась полумиллиона рублей при покупке косметики

Суд Японии приговорил обвиняемого в покушении на Фумио Кисиду к 10 годам тюрьмы

Суд Японии приговорил обвиняемого в покушении на Фумио Кисиду к 10 годам тюрьмы

Почти тысячу черепах пытались незаконно ввезти в Турцию. Контрабандистов задержали на таможне

Почти тысячу черепах пытались незаконно ввезти в Турцию. Контрабандистов задержали на таможне