on air preview
Прямой эфир
weather icon+26
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.17

currencyCNY

11.01

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Саранске горе-самоубийца после падения с 10 этажа пытался сбежать от врачей

20/03/2016 — 04:45

В Мордовии горе-самоубийца после падения с 10 этажа пытался сбежать от врачей, сообщает газета «Столица С». Пьяный гость горящей квартиры на 10 этаже, грозился покончить с собой, но был спасен, упав с многоэтажки на специальный батут.

Однако мужчина, вместо благодарности, совершил побег.

Инцидент произошел в многоэтажке на проспекте 70 лет Октября в Октябрьском районе Саранска, когда там загорелась одна из квартир. Пожарные попытались эвакуировать жильцов и гостей квартиры, но один мужчина покидать помещение отказался. Он сел на подоконник и пригрозил выпрыгнуть из окна, если покинуть помещение его начнут заставлять насильно.

Пожарные приняли решение не поднимать на высоту автолестницу, а начали накачивать «куб жизни» — пневматическое прыжковое спасательное устройство. Горе-погорелец упал на куб и не пострадал, а когда приземлился на землю - попытался сбежать от спасателей.

Пожарные передали неудавшегося самоубийцу полицейским.

Поделиться:
Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Два укуса кобры убили подростка

Два укуса кобры убили подростка

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере