on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

В МИРЕ

Глава МИД Франции засомневался в борьбе Турции с ИГ

17/07/2016 — 16:37

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро заявил, что готовность Турции к борьбе с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство» вызывает сомнения, сообщает РИА «Новости».

«С одной стороны, есть надежность, с другой, есть также подозрения, надо быть честным», - сказал Эйро в эфире телеканала France 3.

Глава МИД напомнил, что на следующей неделе в Вашингтоне состоится встреча антиигиловской коалиции на уровне министров иностранных дел и обороны. В ней в том числе будет участвовать Турции. Он добавил, что министры обсудят дальнейшие действия в борьбе с ИГ.

Поделиться:
В тюрьме,тюрьма, арест, преступник, наручники, ,тюрьма, арест, преступник, наручники,

Спецслужбы Ирака задержали возможного главаря «Исламского государства»

Фото: "Jim Garamone, официальный сайт Минобороны США":http://www.defense.gov/, калашников, боевик, автомат калашникова

СМИ узнали, кто стал новым главарем «Исламского государства»

Совместная пресс-конференция Президента России Владимира Путина и Президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа.

Трамп наградил собаку за участие в ликвидации лидера ИГ

Под Киевом задержали одного из ключевых главарей ИГ

Под Киевом задержали одного из ключевых главарей ИГ