on air preview
Прямой эфир
weather icon-2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

ОБЩЕСТВО

Группа кораблей ВМФ провела стрельбы на учениях в Каспийском море

30/08/2016 — 09:48

В Каспийском море корабельная ударная группа Каспийской флотилии выполнила артиллерийские стрельбы по морским целям, передает РИА «Новости» со ссылкой на департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны.

В военном ведомстве отметили, что учения прошли в рамках внезапной проверки боеготовности войск. В маневрах участвовали малые артиллерийские корабли «Волгодонск» и «Махачкала», а также ударная группа артиллерийских катеров.

Во время стрельб военные проверили действия расчетов при определении морских целей, указали в Минобороны. Кроме того, малые артиллерийские корабли и катера флотилии отработали некоторые элементы взаимного маневрирования.

Напомним, внезапная проверка боеготовности началась в прошлый четверг и продлится до 31 августа. В полную боевую готовность приведены войска Южного, часть сил Западного и Центрального округов, Северного флота, Воздушно-космических сил и Воздушно-десантных войск.

Поделиться:
Российские беспилотники и средства противодействия БЛА будут представлены на выставке в Абу-Даби

Российские беспилотники будут представлены на выставке в Абу-Даби

СМИ: В июле беспилотник «Охотник» с плоским соплом впервые поднимется в воздух

СМИ: В июле беспилотник «Охотник» с плоским соплом впервые поднимется в воздух

СМИ: Новая ЗРС С-550 прошла госиспытания и заступила на боевое дежурство

СМИ: Новая ЗРС С-550 прошла госиспытания и заступила на боевое дежурство

Первый завод по производству ударных беспилотников построили в России

Первый завод по производству ударных беспилотников построили в России