on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

ОБЩЕСТВО

    МЧС Кыргызстана наградило москвича за спасение людей в Отрадном

    06/09/2016 — 20:19

    Помогавший спасать людей во время пожара в московской типографии россиянин Юрий Лугвин получил медаль от МЧС Кыргызстана, передает пресс-служба ведомства.

    Согласно сообщению, Лугвину медаль «За отвагу на пожаре» вручил лично министр по чрезвычайным ситуациям Кыргызстана Кубатбек Боронов.

    «Столь благородный, я сказал бы, отважный поступок не оставил равнодушным никого. Ваши поступки навсегда останутся в истории и в сердцах людей и будут ярким примером человечности и храбрости», - подчеркнул министр.

    Также Лугвину, который прилетел в Бишкек по приглашению спикера Чыныбая Турсунбекова, получил от последнего почетную грамоту и часы.

    Напомним, 27 августа в складском помещении на Алтуфьевском шоссе в Москве произошел пожар, в результате которого погибли 17 человек, 14 из которых - граждане Кыргызстана, трое - россияне. Позднее суд арестовал гендиректора сгоревшей типографии.

    Поделиться:
    Пожарная часть г. Москвы,пожарный, пожарная часть, пожарная машина, пожар, ,пожарный, пожарная часть, пожарная машина, пожар,

    После пожара в доме на северо-востоке Москвы нашли труп

    Суд готов поставить точку в деле о пожаре в типографии в Отрадном

    Суд готов поставить точку в деле о пожаре в типографии в Отрадном

    Бутырский суд огласит приговор директору сгоревшей типографии

    Бутырский суд огласит приговор директору сгоревшей типографии