on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

В МИРЕ

Сын миллиардера купил своей собаке восемь iPhone 7 (это не шутка)

20/09/2016 — 13:30

Пока тысячи покупателей по всему миру ждут своих очередей на новые iPhone 7, китайскому маламуту по кличке Коко несказанно повезло - на него буквально с неба упали восемь новейших оригинальных смартфонов стоимостью больше $1200 каждый.

Подробности курьезной истории публикует американский канал CNN.

Особенный подарок любимому четвероногому решил сделать его хозяин Ванг Сиконг, сын одного из богатейших китайских миллиардеров Ванга Хуанлиня.

Состояние отца на сегодняшний день оценивают почти в 30 миллиардов долларов только в банковских активах бизнесмена.

A Chinese billionaire's son bought his dog eight iPhone 7s https://t.co/d95Z40x7W7 pic.twitter.com/YX6FJp1ZM2— CNN (@CNN) 20 сентября 2016 г.

Фотографии пса, кстати, чуть взгрустнувшего и усыпанного розовыми и черными телефонами в коробках, он опубликовал в социальной сети Weibo, аналоге Twitter.

«Я могу себя это позволить и уверен, что Коко заслужил роскошь своей добротой и преданностью ко мне, так почему бы не порадовать его?» - прокомментировал Ванг-младший.

Кроме новеньких смартфонов псу также достались четыре пары дорогостоящих часов AppleWatch с золотой гравировкой (по паре на каждую лапу), стоимость которых оценивают в 10 тысяч долларов - за каждые.

Пользователи социальных сетей назвали такое поведение «вульгарностью» и «невоспитанностью»: «Пока тысячи китайцев не могут найти жилья и одежды для своих детей, богатенькие песики получают ненужные им игрушки общей стоимостью полсотни тысяч долларов», - отмечают они.

Напомним, новый гаджет корпорация Apple представила 7 сентября в Сан-Франциско. Продажи смартфонов нового поколения iPhone 7 и iPhone 7 Plus начнутся в России с 23 сентября, об этом говорится в пресс-релизе Apple. Компания раскрыла ценовую политику: россиянам за новинку придется выложить от 56 990 рублей.

Поделиться:
Туристическую деревню в Китае завалили поддельным снегом из-за аномально теплой погоды

Туристическую деревню в Китае завалили поддельным снегом из-за аномально теплой погоды

Британские студенты заставили мыльный пузырь левитировать 84 минуты и побили мировой рекорд

Британские студенты заставили мыльный пузырь левитировать 84 минуты и побили мировой рекорд

Нижегородец, решив сократить путь до работы по газону,  провалился на 10 метров под землю

Нижегородец, решив сократить путь до работы по газону,  провалился на 10 метров под землю

Пожилая американка отметила свое 104-летие в тюрьме

Пожилая американка отметила свое 104-летие в тюрьме