on air preview
Прямой эфир
weather icon+24
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.13

currencyCNY

11.02

ОБЩЕСТВО

Заботливый хозяин: мурманчанин вернул долг ради любимого дивана собаки

Россия 14/10/2017 — 15:31

Житель Мурманска погасил задолженность перед топливно-энергетической компанией ради своей собаки и ее любимого дивана, на котором она любила отдыхать, сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП. 

Отмечается, что общий долг мурманчанина составлял 129 тысяч рублей. Судебный пристав арестовал по исполнительному производству четыре предмета мебели на 23 тысячи рублей, в том числе любимый диван его собаки, а также обозначил сроки для самостоятельной и принудительной продажи имущества. 

«Должник во время ареста гладил свою собаку, пытаясь ей что-то объяснить про свои долги... Он очень просил не арестовывать диван – любимое место отдыха его питомца», - говорится в сообщении приставов. 

Чтобы четвероногий друг смог спокойно отдыхать на любимом диване, мужчина уже через два дня оплатил долги в полном объеме.

Ранее житель Ижевска принес приставам почти 27 миллионов рублей пятитысячными купюрами, чтобы они сняли арест с его Porsche Cayenne.

География:
Россия
Поделиться:
Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Два укуса кобры убили подростка

Два укуса кобры убили подростка

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере