on air preview
Прямой эфир
weather icon+25
Москваyandex weather icon
currencyUSD

81.14

currencyCNY

11.09

В МИРЕ

Змея на багажной полке вызвала переполох в электричке Индонезии

23/11/2017 — 14:44

В Индонезии из-за змеи пришлось экстренно останавливать электричку и вызывать полицию. Случившееся снял один из очевидцев и выложил в Сеть, сообщает The Telegraph

Пригородный поезд направлялся из столицы Индонезии Джакарты в город Богор. Вор время поездки пассажиры заметили на багажной полке змею. В вагоне началась паника и поезд пришлось экстренно останавливать. 

На место ЧП вызвали полицию. Однако вначале никто не решался достать рептилию. Тогда один из пассажиров схватил змею за хвост и вытащил из вагона. 

Представитель компании пригородных поездов извинился перед пассажирами за случившееся. Предполагается, что змею перевозил в багаже один из пассажиров, хотя это запрещено.  

Стоит отметить, что рептилии в странах с теплым климатом нередко пугают жителей. Так, в августе СМИ сообщали, что в дом жителей Таиланда заполз огромный питон. Трехметровая змея забралась под кровать, где спал 13-летний мальчик.

Хозяева дома вызвали зоозащитников, которые вытащили змею наружу и отвезли в ближайший лес.

Читайте нас в Telegram.

Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скриншот: "«МИР 24»":http://mir24.tv/, змея

В продуктовый магазин Зеленограда заползла красно-белая змея

Одинокая змея довела до смерти 2848 индеек под Тамбовом

Одинокая змея довела до смерти 2848 индеек под Тамбовом